Боль после укола

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад брали кровь на анализы из вены, после этого болело место в районе укола. Тогда ссылался на медленное заживление. Но вот уже спустя неделю в месте укола при нажатии пальцем появляется острая боль, как будто завожу иглу. Ни синяка, ни опухали нет, место укола полностью затянулось. Что же это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживания абсолютно не вижу, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходимо только наблюдение