Коричневый синяк на месте укола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера поставила себе укол витаминов в бедро(наружнюю часть) и попала в сосуд, так как место инъекции кровило. После этого, часа через 2 появился небольшой синяк. А к вечеру уже стал вот такой. Ещё и коричневого цвета и сплошной. Теперь переживаю, как бы не было гангрены или абцесса. Подскажите, пожалуйста. Есть ли намёк на на что-то из за перечисленного? Совсем все плохо?
(чёрным я обвела синяк, чтобы отслеживать, растёт ли его область)
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет, это обычная гематома.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-20 17:27
Спасибо за ответ.