Жжет пож кожей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера вечером, когда садилась на диван резко заболело в животе с левой стороны, где заканчиваются ребра. И ощущение очень сильного жжения. Потом когда начала вставать это опять повторилось. Когда лежиш чувствуется небольшой дискомфорт. Но при движении просто ужас. Уже боюсь шевелиться. Если кашлянеш тоже больно. Но это не внутри живота, а будто в жировой прослойке под кожей. В состоянии лежа при надавливании ничего не болит. Только при движении. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного по данным жалобам сказать нельзя.