Под кожей живота нащупала что-то ребристое

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Недавно у себя нащупала в животе (под кожей) как будто что-то ребристое, или как "стиральная доска", как "волнистое" такое, на ногах (выше колен) с внутренней стороны и в груди. Раньше такого не замечала, такого не было. Что это такое? Или зря переживаю, так и должно быть. У мужа потрогала, нет такого. Ответьте, пожалуйста.
Спасибо.
Теги: ребристый живот, под кожей живота как будто бугристость
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Возможно это липомы, для уточнения лучше показаться.
Платная консультация
Вероника 2014-10-20 13:23
А подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? !