Боли после укола

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ставили укол мне 3 дня назад, при введении укола было такое ощущение что что то вошло мне в ягодицу, шло в низ к ноге. Сегодня утром вставая оперлась на правую сторону бедра, была сильная боль как будто укололи иглой, потом все онемело вплоть до колена, через часа 2 покоя все прошло, весером такая же картина. Ощущение покалывания иглы и жжение. Не могла ли это отколоться игла?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу.