Боль после уколов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошу вашего совета. Дело в том что в начале мая я заболела. Гайморит. Доктор приписал гентомицин внутримышечно. 5дней.2р. в день. Лечение моё как раз попало на праздничные дни и выходные. Когда наш мед. Пункт был закрыт. Пришлось колоть самой в область бедра. Уколы проколола. Оч. больные. Появилось не большое уплотнение в месте уколов. Делала йодовую сетку. Вроде стало проходить. Но спустя неделю. Опять какое то не большое уплотнение. Ощущение какой то жгучести в нем. Болезненность когда трогаю. При ходьбе и во время сна. Переворачиваюсь тоже ощущается боль
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, для исключения постиньекционного абсцесса рекомендую очный осмотр
Платная консультация
Елена 2017-05-19 12:44
Здравствуйте Роман Эдуардович, по вашей рекомендации я сегодня посетилала врача. Доктор сказал. Что хирургического вмешательства не требуется. Приписал антибиотик пропить. Но я отказалась. Т. к. побаливает желудок. Так же димексид был назначен. Примочки делать. У меня вопрос ещё к вам-в аптеке посоветовали акридерм Гента. Возможно ли его применение в моей ситуации?. заранее благодарю за ответ
Елена 2017-05-19 13:30
Значит можно обойтись тогда одними примочками?
Выполняйте строго рекомендации данные врачом, который вас осматривал.