Жжение полового члена

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, такой вопрос: чувствую небольшое жжение внутри полового органа во время семяизвержения(когда хожу "по маленькому" такого жжения нет). Так же, когда хожу в туалет есть такое ощущение, что не до конца помочился и есть проблемы с эрекцией
Может ли это быть из-за того, что я пару раз заливал себе мирамистин прям внутрь уретры или это что-то другое? Какие анализы сдать перед походом к урологу?
Спасибо!
Добавлен: 23 июня 2024 года

1 ответ

Амар 2024-06-24 04:13
Привет Захар
Тут тебе не ответят
Пиши на мою почту
doklama89@gmail. Com
-1