Жжение в половом члене

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая ситуация. После мастурбации или полового акта возникает жжение в половом члене. В туалет хожу ДО. Но после акта возникает ощущение что хочется в туалет и жгёт. а если сходить в туалет, то намного сильнее начинает потом жжечь. Подскажите что такое может быть. Это не каждый раз происходит. Через раз или 2.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-11 22:36
Это могут быть  признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)