"Вибрации" в половом члене

Спрашивает: Fylhtq
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад начались непонятные "вибрации" в половом члене. Вибрации начинаются произвольно. Перестаю их ощущать, если начинаю чем-то заниматься, но стоит мне только сесть или лечь они возвращаются. Вибрации происходят с интервалом около секунды. Боли, зуда, или жжения не ощущаю. Если сожму член вибрации прекращаются до тех пор, пока происходит сжатие.
Теги: вибрация в члене, ощущение вибрации в половом члене
Добавлен: 30 января 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-30 18:22
Нужен осмотр урологом
Платная консультация
Андрей 2021-01-30 18:26
Что это на ваш первый взгляд? Может пройти само? Можете порекомендовать хоть какие-то таблетки? Мне не больно, просто раздражает. В ближайшее время никак не могу освободиться, чтобы сходить к врачам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-30 22:20
Я не умею гадать. Нужно установить диагноз
Платная консультация
Андрей 2021-01-31 02:54
Спасибо за ответ, не зря весь день прождал.
Никита Галимов 2021-06-20 11:09
В итоге как вылечил это? Подскажите пожалуйста, тоже такая же ситуация! (
Сергей 2021-10-02 22:19
И что это за шняга с вибрацией? Выяснили? Такая же напасть напала: -(
Максим 2022-10-27 23:01
Такая же проблема началась 2 дня назад. Как вы ее решили?
Владислав 2022-12-17 00:56
Здравствуйте, пару дней назад начались непонятные "вибрации" в половом члене. Вибрации начинаются произвольно. Перестаю их ощущать, если начинаю чем-то заниматься, но стоит мне только сесть или лечь они возвращаются. Вибрации происходят с интервалом около секунды. Боли, зуда, или жжения не ощущаю. Если сожму член вибрации прекращаются до тех пор, пока происходит сжатие.
Іван 2022-08-31 07:39
Доброго дня. Маю таку проблему, буває незрозуміла вібрації в половому члені коли лежиш або довгий час проводиш в сидячому положенні. Коли рухаєшся , працюєш, не турбувало ніколи.