Жжение кожи ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте,.У меня недавно появилось странное жжение кожи ног. Причем не полностью, а некоторые участки. Если не трогаю. Просто дискомфорт, провожу рукой печет сильно. Внешне никаких признаков аллергии или еще чего-то нет. Несколько дней жжет один небольшой участок кожи. Потом другой. Что это может быть и как пролечиться? Заранее очень благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-09 21:56
Здравствуйте.
Это сосудистая, или неврологическая патология. Обратитесь на прием к неврологу для исключения периферической нейропатии, при исключении- Вам к сосудистому хирургу для обследования и лечения.
Всего доброго.