Жжение кожи ног

Спрашивает: shishaeva1991
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит жжение ног, от пальцев и до колен. Появляется обычно поздно вечером, если стою минут 5-10, невозможно терпеть, похоже не ощущение, что кусают муравьи, или как будто кто-то ползает по ногам. Облегчение появляется, если чесать, но это не похоже на кожное заболевание, нет конкретных очагов, не расчесываю до болячек. Было предположение, что от стресса, пила валериану несколько дней, нет изменений, под симптомы варикоза вроде тоже не подходит, плюс много активности (занимаюсь спортом с 12 лет). Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-16 23:20
Здравствуйте.
На Ваш вопрос невозможно ответить без обследований. Нужно обратиться к своему терапевту, сдать общие и биохимические анализы.
Показаны консультации дерматолога и сосудистого хирурга.
Всего доброго.