Жгет ногу, голень

Спрашивает: е
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите что это. Переодически, несколько раз в день возникает жжение голени, ниже колена с переди, в одном и томже месте на правой ноге. Это жжение уже наблюдаю месяцев 8. жжение ил горит это место на ноге. Варикозной болезни нет. Возраст 40 лет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-08 09:45
Здравствуйте.
Это похоже на сосудистую патологию. Вам нужно обследоваться у сосудистого хирурга.
Всего доброго.