Жжение и ззуд, анализ покалаз небольшой вирус

Спрашивает: Mouse_05
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, правильно я понимаю, что лечение не требуется? И откуда эта маленькая вирусная нагрузка, от мужа? Ему нужно обследоваться? Это все таки впч?. Большое спасибо за ответы. Вы очень доходчиво все объясняете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 16:15
У меня к Вам просьба - не задавать новые вопросы. А все уточнять в своем ранее заданном. Благодарю