Небольшое покраснение малых губ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, два дня как кончилась менструация может это не важно, но что может быть вчера утром при мочеиспускание было жжение я выпила флуконазол в течение дня жжение уменьшилось, сегодня посмотрела есть небольшое покраснение на внутренний стороне малых губ. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 10:01
Добрый день, Оксана.
Чтобы узнать что это необходимо сдавать анализы, только по вашему описанию нельзя поставить анализ. Не факт что это молочница. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бакпосев из влагалища, ПЦР на ИППП.