Предрасположенность к лейкоплакии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была вчера у гинеколога, она сказала, что у меня предрасположенность к лейкоплакии. И назначила сдать анализы на prolactin, FSH, PH, но эти анализы я смогу сдать только через 3 недели. Она добавила, что пока можно смазывать вульву оливковым маслом. Что еще можно сделать сейчас для профилактики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

5 ответов

Екатерина 2016-01-29 16:09
Иногда чувствуется небольшой зуд, жжение, чаще зуд. На наружных половых органах. На половых губах прощупываются уплотнения примерно 1 мм в диаметре. В области клитора образование похожее на эрозию примерно такого же размера. Менструальных болей практически нет, цикл в норме.
Екатерина 2016-01-31 20:51
Видны небольшие беловатые точки, если натянуть кожу половых губ.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 15:53
Дистанционно не решить ваш вопрос. Только после осмотра можно назначить лечение