Как вылечить вирус

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня три года появляются мелкие кондиломы, присутствует уже второй год жжение. Все анализы в норме, только по гистологии ставили лейкоплакию. Скажите. Можно ли вылечить впч, чтобы перестало беспокоить жжение? У врачей много мнений по этому поводу, одни говорят. Что не лечится, а только удаление. Другие. Что лечат. Не знаю что делать. Возможно, посоветуете что-нибудь. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, жжение вызывают не кондиломы а бактериальная инфекция, вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища и бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, по этим анализам можно выявить причину жжения.