Жжение и зуд в мочеиспускательном канале, которое сопровождается выделениями

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дня 4-5 назад был оральный незащищённый секс, после этого через 2 дня зачался небольшой зуд в мочеиспускательном канале и жжение при мочеиспускании, в начале не придал этому значение, ещё через день заметил что в течении дня при открытии головки она в каких то выделениях, ещё через день заметил что выделения желтоватого оттенка на белой ткани, зуд и жжение так же присутствует. Такой вопрос: возможно что это вич? Можно ли приобрести что то в аптеке или лучше сразу идти к специалисту и сдавать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-24 11:36
Здравствуйте Владислав! Посетите венеролога или уролога очно. Нужно сделать : мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции. Также :  кровь на ВИЧ , гепатиты , Сифилис через 1,3,6 мес от контакта , и на ВИЧ через 9и 12 мес.