Зуд и выделения в мочеиспускательном канале

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратился сегодня в больницу к венерологу сдал анализы врач ничего не сказал, мне бы хотелось очень знать что это, зуд в мочеиспускательном канале и выделения прозрачные. У партнера нет таких симптомов, появилась она 2 месеца назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-25 14:32
Здравствуйте! Это - может быть ИППП или неспецифический уретрит. Что именно - можно узнать по результатам лабораторных исследований. После того как врач получит результаты, даст Вам заключение и рекомендации.