Жжение в мочеиспускательном канале

Спрашивает: Дима999123
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пару дней назад началось небольшое жжение после мочеиспускания, вовремя самого процесса дискомфорта нет, но спустя небольшое время немного неприятно становится. Под крайней плотью заметил с утра небольшое количество белой массы, немного загустевшей, может сперма? Половых контактов не было, накануне только мастурбация. Выделений и внешних признаков каких-то тоже нет.
Очень прошу вашей помощи. Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-29 19:09
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря