Жжение и зуд

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, месячных нет не идет ещё, половой жизнью естественно не живу. Часто бывает зуд и жжение половых органов. Из-за чего это может быть и стоит ли обращаться к гинекологу? Примут ли меря без мамы? Заранее большое вам спасибо. Надеюсь получить подробный ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:46
Здравствуйте. Не примут. До 18 лет Вы ходите туда только с мамой. Сдайте мазок на флору - может быть молочница
Платная консультация
Соня 2017-04-20 10:52
А какие причины могли спровоцировать молочницу и может ли это заболевание останавливать приход первых месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:52
Нет, не может.
Причин много - от несоблюдения гигиены до снижения иммунитета
Платная консультация
Соня 2017-04-20 10:54
Большое спасибо!