Жжение и сдавливание в грудной клетке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, жжение и сдавливание в грудной клетке. Периодически усиливается и ослабевает. Без приёма препаратов. ЭКГ и УЗИ сердца без патологий, ФЛГ без патологий. Хронический гастрит. Что ещё проверить? Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

8 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-12 19:22
Стоит сделать рентген в 2 проекциях
Анастасия 2019-12-12 19:38
И что проверить рентгеном? Какие подозрения?
пульмонолог 2019-12-12 19:56
Всд так чаще всего проявляется
Анастасия 2019-12-12 20:02
А рентген тут при чём, он покажет всд?
Анастасия 2019-12-12 20:14
?
пульмонолог 2019-12-12 20:29
Фг норма точно? В этом месяце делали?
Анастасия 2019-12-12 20:36
Норма. Делала в августе, т. к. прошёл год после предыдущей и в октябре на плановом медосмотре на работе.
пульмонолог 2019-12-12 21:22
Тогда моего, пульмонологического, ничего нет. Лечим всд путем хорошего сна, питья достаточного количества воды и контроля давления