Сдавливание грудной клетки, страх

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вот уже 1 месяц меня беспокоит скованность между лопатками а именно кажется что даже в позвоночник как кол вставлен и чувство сдавливания груди. Когда ложусь на ровную жесткую поверхность все проходит. Клинический Анализ крови в порядке, ЭКГ в норме. Иногда поднимается под вечер температура 37-37.1 но через час полтора она сама снижается. Терапевт слушал, сказал дыхание хорошее, хрипов нет. Скажите пожалуйста что это может быть? Единственный минус-с детства искривление позвоночника.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

2 ответа

Анна 2017-12-17 17:52
Хочу добавить, уровень глюкозы 5.1. Гемоглобин 124, лейкоциты в норме.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-17 18:21
Этот вопрос в компетенции невропатолога и травматолога.