Жжение и боль после хирургического вмешательства как долго?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, год назад была как сказал доктор липома на спине, прямо между лопаток, удалил, ровно через год на шве образовался прыщик и рос, обратилась к нему снова, он сказал жировик и снова разрезал, (жировик был 5 мм, а разрез сделал 5 см), зашил 3 стяжка, сказал прийти снять швы через 2 недели, а в это время обрабатывать спиртом, все. Антибиотик не прописал. Но сегодня 6 день, и мне больно поворачиваться, шов меньше болеть не перестает, вроде гноя нет но шов розовый, и как будто корочка беловатого цвета, температуры нет, что делать. Начала обрабатывать, хлоргексидином, левомиколь и на рану космопор. Как понять что шов заживает верно?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал