Жжение головы, невротическое нарушение

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Подозрение на всд подозрение на невротическое нарушение низкий гемоглобин
Здравствуйте, доктор, хочу у вас спросить что это за симптомов и к чему они клонят.
Менструации ещё нет, и есть подозрения что это может быть просто ПМС, но вряд ли я думаю, ещё срок не пришел. Ночью встала по маленькому в туалет, легла обратно в кровать, и резко бросает то в жар, то в холод, дёрганье тела и дрожь, слабость чувствуется, и в макушке внутри организма печет, и жжет. Давление мое по жизни, с низким гемоглобином, считается нормой - 110/60-70, по меркам пульса оно либо превышает удары, и пишут в интернете что повышенное, либо оно в норме и это нервы. У меня частые стрессы, из-за которых могу чувствовать себя не хорошо, а на этом же сайте сказали что у меня невротическое нарушение, о чем это говорит и как это исправить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-16 12:49
Здравствуйте.

Либо невротическое нарушение, либо ВСД, скорее всего это была паническая атака, из-за стрессов. Можно принимать ново-пассит по 1 таб. 3 раза вдень, в течении 1-2-х месяцев.