Онемение головы, жжение кожи головы

Спрашивает: Язиля
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, маленькие кисты в печени, пупочная грыжа
Здравствуйте! У меня в последние месяцы голова как в тумане, как будто в черепе что-то перемещается, двигается, есть головокружение. Еще кожа головы в области темени ноет и жжет, иногда мажу соком чеснока, медом, иногда массирую, на некоторое время проходит и опять начинается. Теперь уже не могу мыть голову никакими шампунями- болит. Еще жжение отдается на верхней губе. Врачи лечили - но толку нет.
Подскажите пожалуйста - что делать.

Спасибо большое.
Теги: жжение под кожей головы, жжение кожи головы и лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 21:26
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.