Немеет кожа головы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, боль головная меня посещает крайне редко, примерно раз в 3-4 месяца. Последние дней 5 заметила легкую головную боль с периодичностью появления и немеет кожа головы, чувствую каждый волосок как - будто. С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-07 17:37
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, начальных проявлений шейного остеохондроза, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Кристина 2017-02-07 18:56
Спасибо вам!)