Жвжжвжвддчдчжчжсэ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, это снова я, сегодня на работе целый день было всн нормально, потом я пришла домой теперт мне кажется у меня какое то жжение, то сбоку груди, то середина живота, то в горле, то ещё чего то, я устала, это очередной мой загон? В интернете вычитала про язву, вроде болей нет, а будто и не жжение, бывает забуду и все нормально, подскажите, может мне и правда к психологу? Это не похоже на язву?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-24 21:32
Здравствуйте.
Настя, вы не тормозите. Мы уже все с вами обговорили. Вам нужен психотерапевт, прекратите заниматься ерундой и искать у себя то, чего нет. Займитесь, наконец, лечением.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2021-08-24 21:33
Записалась на 7 сентября! Вот жду! Самый лучший говорят в нашем городе!
А до него- фенибут по таблетке 2 раза в день.