Скорее всего язва?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте!
Был грешок, поругались с женой и я много выпил пива, водки и добавил спирта. И как следствие, я так думаю,
проявилась у меня язва. Был гастрит от студенческих времён. На данный момент симптомы: кал бесформенный, имеет
как бы пузыри внутри (иногда имеет форму), ЧЁРНОГО цвета (как понимаю, это кровь). Жжение в желудке есть, но
не значительное. Иногда тошнит. Кишечник очень сильно временами журчит. На приём не пойду, анализы сдавать не
хочу. Дайте совет пожалуйста по диете и что из лекарств можно попить. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
С уважением, Александр.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-27 09:03
Здравствуйте.
Вы меня извините, но Ваше пойду- не пойду меня не интересует. Вам показана срочная гастроскопия, а если Вы хотите угробить себя- то, пожалуйста, без моего участия.
Удачи.