Жжение-это нормально, или нужно срочно ко врачу?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться! Недавно у меня появился странный симптом (жжение во рту: жгло язык, небо). я сходила к лору, она посмотрела и поставила мне диагноз тонзилгофарингит. Но буквально два дня назад появилось странное ощущение, что внутри живота тоже есть жжение. И в груди тоже жжение. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-04 17:37
Здравствуйте.
Для определения причины и характера вашей симптоматики нужно обратиться на осмотр к терапевту, сдать общий анализ крови и кровь на ЦРБ и АСЛО.
Дальнейшая тактика зависит от полученных результатов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-04 20:22
Посмотрите, пожалуйста. Прилагаю фото ОАК.
Глюкоза плазмы 4,64 моль/л.
Это нормальный общий анализ крови, признаков воспаления нет.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-04 23:22
Я извиняюсь, что беспокою Вас. Так мне надо сдавить те анализы, которые Вы посоветовали в предыдущих сообщениях?