Увеличенные лимфоузлы, температура, повышены лейкоциты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1.10.2019 была лапораскопия по удалению внематочной беременности. 9.10.2019 появились боль в правой половине лобка, прям жжение. Узи показало увеличение паховых узлов размер 0.7 на 0.5 см. Подчелюстные увеличены до 0.7. Температура 37.3. Врачи говорят что это норма. Выписали антибиотики. Лейкоуиты 9.5, Эротроциты 4.49. Соя 8, Гемоглобин 136, палочкоядерные 5, лимфоциты 22. Что это может быть, что мне делать, куда обращаться
2 ответа
Здравствуйте.
У Вас нормальные размеры лимфоузлов, нормальный анализ крови.
По поводу жалоб следует обратиться на осмотры ваших гинеколога и терапевта.
Всего хорошего.