Жкт

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Сразу к проблеме.
Вначале 2 дня боль в области желудка(поджелудочной), в конце 2го дня обнаружил кровь в кале, но не обильно. Перед этим питался как обычно.
Подскажите пожалуйста что это со мной. В поликлинику идти аж страшновато. Хоть и понимаю, что анализы нужны всякие.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-24 15:29
Здравствуйте.
Не хочется, а надо. Нужно пройти ФГС, посмотреть желудок, и сделать RRS, так как появление крови в кале чаще говорит о банальном геморрое.
Удачи.