Не могу разобраться по какой патологии связана моя проблема

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста мне разобраться с моими недугами, около 3 недель назад появились проблемы по женски и по пищеварительной системе, пошла к терапевта она сказала что на счёт желудка идти сдать анализы, пройти фгдс, сделать узи брюшной полости, а на счёт проблем по женский это к гинекологу, вообщем прошла я фгдс нашли гастрит поверхностный и дуоденогастральный рефлюкс, по узи брюшной полости нашли паразитов и загиб матки со спайками, по анализам, моча и кал хорошая, но по крови терапевт нашла не большое воспаления по женски. Я у неё спросила а что у меня лямблий нету, она говорит нету, я говорю так врач по УЗИ сказал что у меня есть паразиты, и плюс у меня зуд в ануса, терапевт сказала раз в кале не нашли паразитов, то их нету, а то что зуд в анусе идите к хирургу, на счёт того что у меня гастрит она сказала месяц можно и 1,5 мес пропить нольпазу. На данный момент жалуюсь на то что есть ноющие боли в паху, в пояснице, зуд в анусе, белые творожистые выделения во влагалище, а так же выходит зелёная слизь из влагалища похожа на сопли, кашеобразный кал. Подскажите пожалуйста можно ли по анализам крови узнать что есть воспаления по женский? Я сдавала общий и биохимический анализ крови, и терапевт обнаружена воспаления по женски, может ли быть такое что в кале нету паразитов но в организме они есть? И последний вопрос я слышала что таблетки нольпаза снижают кислотность в желудке, можно ли их пить месяц, каждый день? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-04 13:05
Здравствуйте.
- по УЗИ паразитов не находят, можно только подозревать. Это работа паразитологов
- по анализу крови можно увидеть только воспалительную реакцию, но не локализацию воспаления. Это определяет врач.
- в кале паразитов нет, а в организме есть- бывает и нередко
- нольпазу можно принимать и дольше.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2017-06-04 13:40
Спасибо большое за быстрый ответ! Вот у меня горечь во рту, горло бывает болит, иногда еда больновато проглатываеться, я так понемаю это желчь выбрасывается? Подскажите а какие можно таблетки попить чтоб желчь не выбрасывалась? Или так же можно пить одну нальпазу около месяца и всё наладиться? Терапевт вот только нольпазу прописала и всё, можно ли травы пить при гастрите? Например полынь, она никак негативно не повлияет на желудок?
Я не имею права по закону лечить без осмотра пациента. Прошу решать проблемы с лечащими врачами.