Животик 18 недель

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите понять.
Просто у меня живот (18неделя беременности) когда стою упругий и совсем не маленький такой уже внушительный, но когда сижу или лежу то мягкий и пропадает совсем, а когда наклоняюсь сгибается будто там никого нет. Вот пытаюсь понять животик беременный или наела жирка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-23 15:24
Добрый день.
В таком сроке это определять не очень информативно.
Окружность живота необходимо измерять после 22 недель беременности.
Пока рекомендовал бы вам просто взвешиваться.