Нежеланная беременность и вагинопластика

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, эрозия 12типерстный кишки, проблемы с поджелудочной железой, повышен фибриноген, аденомиоз, опущение органов малого таза
Здравствуйте. Совершенно не знаю, что делать в сложившейся ситуации. Через неделю должны прийти месячные, а через 2 недели назначен день госпитализации на вагинопластику и подтягиванию органов после 2 родов. А тут произошел казус во время полового акта - сполз презерватив. Когда уже все, минуты через 3 заметил муж. Потрогав я у себя, поняла, что кончик немного в половой щели. И, к сожалению, совсем не понятно могло ли что-то попасть или нет. Сложно понять это мои выделения или это попало. До этого 2 беременности наступали с 1 раза. Сейчас не планируем ребенка совсем никак. Контрацептивы экстренной помощи мне нельзя из-за противопоказаний по жкт и свертываемости. И вот я и переживаю сильно - как быть с операцией? Если беременность, то узнается же это не раньше чем через 2-3 недели - когда операция. А там ведь наркоз будет. Это же вредно? Если закрыть глаза на противопоказания, то это перед операцией тоже никак нельзя, ведь собьется цикл, который итак у меня 39 дней. Вопрос: как быть в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:07
Здравствуйте! Перенести операцию.