Живот впал

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня начали мучать такие симптомы, после похода в туалет, по большому, живот впадает во внутрь, кружиться голова, и учащается сердцебиение, тяжело дышать, что такое не могу понять, был на обследование у врачей, делал узи брюшной полости, не чего серьёзного не нашли, глотал кишку, все нормально, сказали придерживаться диеты
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-02 15:17
Здравствуйте, Александр! Для дообследования кишечника можно сделать рентген кишечника или колоноскопию с биопсией, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. Возможно, что симптомы связаны с синдромом раздражённого кишечника. Можно принимать иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 15 дней.
Платная консультация
Александр 2020-01-02 16:02
Спасибо большое, я просто уже измучился