Боли во время секса после запора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, буду благодарна если поможете мне. Неделю назад у меня ночь схватил жутко живот так что словами не передать адская боль просто не снималась не какими обезболивающими, на след день пропал аппетит температура 37,4 и так длилось 3 дня боли стали меньше к утру после ночи ада. Потом на 4 день боли стали внизу живота слева и начало отдавать в левую ногу. (больше никаких симпртомов нет не тошноты не диареи) был не большой запор но я впринципи мало хожу в туалет по большому, и к тому де мало питалась помледние 4 дня. Так вот пошла к гинекологу потому что месячные должны были начаться со дня на день, у гинеколога ничего все отлично делала и узи и анализы. И вот сегодня после слабительного и успешного похода в туплет уже 2 дня болит живот во аремя секса при толчках, извините в позе сзади боль невыносимая при толчках только. Что случилось? Может ли это быть из-за запора или у меня вообще что-то серьёзное с кишечником. Ну никаких стмпотом ничего не болит ем хорошо температурв нет. Но эта боль уже 2ой день (помогите прошу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-08 19:51
Дарья! При запоре кал долго стоит в области прямой кишки. И вызывает местное воспаление в кишечнике. Поэтому, у вас и есть дискомфорт при половом акте. После месячных пройдите осмотр у проктолога. Этот специалист занимается заболеваниями толстого кишечника.
Платная консультация
Дарья 2017-08-08 19:57
Спасибо большое за ответ. Ох, а обязательно идти к проктологу? Моя проблема так серьезна? Я пью сейчас бифиформ. Эти боли сами не пройдут?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-08 19:59
Дарья! Можете принять таблетку Но-шпа или Дюспаталин 1 капсулу.
Платная консультация
Дарья 2017-08-08 20:01
Спасибо большое. Последний вопрос. Эти боли пройдут сами и через сколько примерно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-08 20:06
Дарья! Информация о наличии запоров уже требует пройти осмотр у проктолога. Всему свойственно повторяться. Лучше причину узнать сейчас и устранить ее.