Живот или кишечник

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродеодунит
Здравствуйте, начало болеть коликами слева, потом справа в районе пупка кололо, в районе недели каждый день, пил обезбаливающее, и появился кал зеленый, и в моче кровь пару раз, в детстве был хронический гастродеодунит, подскажите что за боли могут быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-08 15:02
Здравствуйте. Этоможет быть почечная колика, обратитесь обязательно к урологу, выполните общий анализ мочи, УЗИ ОБП и почек, мочевого пузыря
Марина 2018-10-08 15:43
Уже все сделали это не почки поэтому у вас спрашиваю что это может быть?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-08 18:49
Возможно Энтерит, панкреатит, гастродуоденит. Сдайте копрограмму, кал на дисбактериоз с чувствительностью, мочу на диастазу, УЗИ ОБП, пройдите осмотр у терапевта.