Живот болит как при месячных

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, вчера узнала о беременности. Срок 2 недели. Сегодня по срокам должны были придти месячные. Болит и тянет живот. При ходьбе совсем чуть-чуть ноет, при покое сидя и лёжа живот начинает сильно болеть. Это опасно при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-07 16:41
Добрый день, Арина.
Да, это не нормально и может быть проявлением угрозы аборта.
Рекомендовал бы вам принять но- шпу.
Если не пройдет, то обратиться в стационар.