Живая вакцина полиомиелита при микрогематурии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
У ребёнка микрогематурия. Делали все прививки импортные (по рекомендации врача) -инфанрикс, полиорикс, пентаксим. Сейчас нам нужно сделать последнюю (пятую) ревакцинацию полиомиелита. Педиатр говорит сделать капли. Но можно ли нам делать полиомиелит в каплях при повышенных эритроцитах. С нашим врачом нефрологом пока проконсультироваться не можем, он в другом городе, а у нас детских нефрологов нет. Заранее большое спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, я советую сделать полиомиелит в инъекции. Не живую в каплях.
Ольга 2018-11-20 08:25
Спасибо большое!