Жировики у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки (2,5 года) на животе появился бугорок, сделали УЗИ, консультировались с онкологом). Они все на это новообразование очень озадаченно смотрят и говорят, что похожего никогда не видели, и сказать, что это, не могут. При этом я заметила, что на лице у малышки появилось что-то вроде жировиков, как прыщики. Они небольшие, практически незаметные, но есть. В связи с этом вопрос: не нужно ли нам еще проконсультироваться с эндокринологом? Может, это по этой части сбой? Может вообще такое быть?
Теги: жировик у ребенка
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-05-28 15:07
Здравствуйте, Анна.
Без ОЧНОГО осмотра в данной ситуации сложно что-либо советовать. Начните с ОЧНОГО осмотра детского эндокринолога, хирурга, дерматолога.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анна 2019-05-30 16:21
Большое спасибо)
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-05-30 16:42
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.