Задержка полового развития?

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здраствуйте, меня зовут Данила мне недавно точнее 3 дня назад исполнилось 16 лет. Меня беспокоит, то что я не похож на своих сверстников. Это я понял, потому что у меня мало волос на теле недавно где год назад начали не много расти волосы на лобке и подмышках, но пока что их мало. Голос у меня писклявый как у 12 летнего брата. Самое главное, что меня беспокоит это размер моего члена, так как в эрегированным состояние он достигает 10,5 см, а толщиной 2,5 см. Вот и вопрос у меня, вырастит у меня половой член или он останется таким же маленьким? И почему у меня так отстаёт организм от сверстников?
Теги: волосы на лобке ребенка, лобке ребенка
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-04 20:43
Здравствуйте, Данила
Я не могу в данной ситуации ответить заочно на Ваши вопросы. Здесь необходим ОЧНЫЙ осмотр детского эндокринолога.
Рекомендую Вам обратиться на ОЧНЫЙ осмотр по месту жительства.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Данила 2019-08-04 22:01
У меня маленький город нет эндокринолога. Были похожие ситуация в вашей работе, похоже на мою.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-04 22:16
Данила, здесь нужно осматривать Вас, без этого никак.
Нет эндокринолога - идите к педиатру или семейному врачу.

С уважением, Елена Трофимовна