В 16 лет член 11 см

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет живу в Саратовской области. У меня проблема: маленький половой орган, мало волос на теле. Сам я ростом 177см, а вес примерно 65 кг. Отец чуть ниже меня где-то 175см, мама 155 приблизительно. С этой проблемой я поехал зимой к эндокринологу в Саратов. Мне добром ничего не сказали, сказали, что запоздалое половое развитие и пейте йод. Поэтому ехать ещё раз к врачу, я не захотел так как ничего путёвого мне не сказали. Можете подсказать, что мне делать, пить йод или можно купить другие препараты. Я ещё спрашивал у врача про препараты, мне сказали, что рецепт не нужен.
Теги: маленький член подросток, член 11 лет
Добавлен: 26 августа 2019 года

9 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-27 00:05
Добрый вечер.
Данила, к сожалению, без ОЧНОГО осмотра я не могу Вам порекомендовать никаких препаратов.
Возможно есть смысл выполнить рекомендации врача по приему йода и если через некоторое время не будет результата, показаться врачу вновь.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Данила 2019-09-11 14:56
Ещё хотел сказать, у меня где-то 8 месяцев назад соски стали твёрдыми, потом только один остался твёрдым. Щас они только не много твёрдые. Что это значит? У меня есть кадык, но голос не изменился
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-09-11 15:23
Это нормально, такое бывает на фоне полового созревания.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Данила 2019-09-11 15:29
Т. е я сейчас развиваюсь, значит и половой член будет расти?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-09-11 15:57
Да, возможно.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Данил 2019-09-11 16:59
Спасибо за надежду) Мне 16
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-09-11 17:14
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Василий 2021-06-11 23:23
Здравствуйте мне 18 лет и у меня маленький член из-за этого может быть?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-11 23:42
Здравствуйте
Я детский эндокринолог и не работаю со взрослыми. Вам необходимо обратиться ко взрослому специалисту урологу.

С уважением, Елена Трофимовна