Маленький пенис

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 16 лет. Рост, вес нормальный. Безпокоит что у меня пенис всего 10см и исправленный. Анализы в порядке. Норма ли это для такого возраста? Эрекция наступает только после стимуляции. Фото прилагаю.
Теги: нормальный у меня пенис
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-20 15:36
Здравствуйте
Это норма.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Игорь 2021-04-20 17:05
Спасибо за ответ, можно ещё пару вопросов?
1. какую частоту мастурбации можно проводить, если нет постоянного партнёра?
2. Нормально ли то, что при окончании сперма просто вытекает маленькими порциями?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-20 17:15
Игорь, это вопросы не по профилю. Задайте их урологу либо андрологу.

С уважением, Елена Трофимовна