Жировик возле ануса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,4 месяца назад образовался нарост в виде шарика в переанальной области, не беспокоит не болит, был у Проктолога, сказал ничего серьезного, хотел бы уточнить что это может быть, лучше мнение двух специалистов услышать сразу. Спасибо.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-29 07:25
Здравствуйте, это ксантома, повода для беспокойства не вижу.