Зуд возле ануса

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начался зуд возле заднего прохода очень давно, по началу не сильно, но потом с каждым годом все больше. Также образовалось розоватое покраснение которое потихоньку увеличивается. Что это может быть? Питаюсь нормально, острого много не ем за гигиеной слижу.
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-13 15:11
Необходим очный осмотр. Кроме того рекомендую начать обследование с визита к дерматологу.