Шарик возле ануса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор. Обнаружила у себя маленький шарик с горошинку (на фото видно). Не чувствуется зуда, немного дискомфортно. Не знаю, что и думать. Очень беспокоюсь за свое здоровье. Что мне делать и что вы можете сказать по этому поводу*? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-11 00:34
Здравствуйте, визуально складывается впечатление о тромбозе в области промежности, но также возможно, что у вас явления парапроктита, однозначно можно ответить только при очном осмотре.
Платная консультация
Алина 2017-10-11 19:29
Здравствуйте! А как лечить тромбоз? Подскажите.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-12 19:54
При тромбоне используют препараты на основе гепарина.
Платная консультация
Алина 2017-10-12 21:01
Это поможет и рецидивов не будет? Какие препараты? Что вы посоветуете? Какие причины возникновения данного узла? Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-13 21:39
От рецидивов вы не гарантированы. Препараты (гепатромбин Г, гепазолон, нигепан)