Шарик возле ануса

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня выскочил какой-то шарик с гнойным образованием и зудом. Веду подвижный образ жизни тяжестей не поднимаю. Подскажите пожалуйста что это за образование. Возможности обратиться к врачу нет так как гражданин другой страны. А платных клиник нет. И чем можно лечить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-22 12:03
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла. Местно используйте мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день.