Зуд возле ануса

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начался зуд возле заднего прохода очень давно, по началу не сильно, но потом с каждым годом все больше. Также образовалось розоватое покраснение которое зудит и потихоньку увеличивается. Что это может быть? Питаюсь нормально, острого много не ем за гигиеной слежу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 12:56
Здравствуйте Артем, в первую очередь надо исключать грибковое поражение, сдайте соскоб на грибок.