Непонятные образования возле ануса

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дело в том, что я гей, занимаюсь анальным сексом, примерно раз в неделю, не могу пойти к доктору поликлинику потому что стесняюсь. 8 месяцев назад, возле анального отверстия образовалась, что то вроде кожного образования, он не болит, все в порядке, просто это выглядит не эстетично, а так же хотел бы чтобы вы просмотрели мои фотографии и сказали нормально ли это? Нужно ли это лечить?
Теги: красный анус
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-19 06:00
В первую очередь необходимо исключать перианальные кондиломы, на которые данные образования очень похожи.