Жировик, как избавиться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите, можно ли избавиться от жировика без хирургического вмешательства, может быть какие-то прогревания, или лазер, чтобы он рассосался? Ранее уже избавлялась от одного, удаляла, хотелось бы этого избежать на сей раз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-14 14:35
Добрый день, консервативно убрать такие образования к сожалению невозможно, только хирургически.